Нет: Кировой ТА, Рябининой НА, Грон ВЮ  

Нет: Кировой ТА, Рябининой НА, Грон ВЮ

класс изменения кабинет
5 б Ко 2 уроку
6 а Ко 2 уроку 2 урок – русский язык – Шаронова НБ
6 б 3 урок – физкультура – Завялова ЛН 5,6 урок – русский язык – Васенина ТВ 23/23
8 б 3 урок – химия (доп-но) – Казакова ТС 4,5 урок – физкультура – Завялова ЛН
8 в 2 урок – химия (доп-но) – Казакова ТС Нет 6,7 урока
5 в 4 урок – математика (дать задание) – Смирнова ТИ. Присутствует Кузьмина ВГ
5 а Нет 6 урока
9 а Ко 2 уроку
7 в 3 урок – ОБЖ – Яковлев АН 6 урок – Обществознание – Коновалова ЕП
11 у 4 урок – физика (самостоятельная работа)
8 а 5 урок – химия (доп-но) – Казакова ТС
7 а 5 урок – ОБЖ – Яковлев АН Нет 8 урока
11 ф 5 урок – математика – Кузьменко ЕВ 6 урок – физика (самостоятельная работа)
10 фх 5 урок – русский язык – Замураева ОИ
6 урок – литература – Замураева ОИ
11 б 7 урок – электив – Васенина ТВ

Список учащихся, пишущих экзамен в 43 кабинете

Класс ФИО Предмет
Андреева Кристина Романовна Обществознание
9 б Борисов Дмитрий Валентинович Информатика
9 в Бодунов Евгений Владимирович Обществознание
9 а Веселова Кристина Николаевна Обществознание
9 б Ганичева Алина Олеговна Обществознание
9 в Григорьев Алексей Павлович Обществознание
9 а Жарова Юлия Алексеевна Обществознание
9 б Засецкая Полина Евгеньевна Обществознание
9 в Задубин Андрей Владимирович Обществознание
9 а Леонтьев Никита Владимирович Обществознание
9 б Карандашов Даниил Юрьевич Обществознание
9 в Кузнецова Юлия Александровна Обществознание
9 в Пашментов Денис Игоревич Физика
9 б Коничев Артем Романович Обществознание
9 в Маков Михаил Алексеевич Химия
9 а Смирнова Ирина Игоревна Физика
9 б Максимов Даниил Вячеславович Обществознание
9 в Митрофанова Алла Геннадьевна Обществознание
9 а Сторожилова Анастасия Евгеньевна Обществознание
9 б Сазонов Артем Олегович Физика
9 в Позднякова Валерия Геннадьевна Обществознание
9 б Соколов Руслан Михайлович Обществознание
9 в Сизова Валерия Эдуардовна Обществознание

Список учащихся, пишущих экзамен в 44 кабинете

Класс ФИО Предмет
9 а Васильева Алена Алексеевна Обществознание
9 б Воеводина Наталья Николаевна Обществознание
9 в Васенина Валерия Николаевна Обществознание
9 а Гребцов Денис Андреевич Обществознание
9 б Груздев Дмитрий Сергеевич Обществознание
9 в Едалова Ольга Николаевна Обществознание
9 а Зоров Никита Сергеевич Обществознание
9 б Заулова Анна Андреевна Обществознание
9 в Коканова Евгения Витальевна Химия
9 а Меркулов Кирилл Сергеевич Обществознание
9 б Касаткина Юлия Валериевна Обществознание
9 в Лобанов Максим Сергеевич Обществознание
9 а Прокопьева Светлана Юрьевна Обществознание
9 б Коновалова Маргарита Андреевна Обществознание
9 в Малышев Никита Владимирович Обществознание
9 а Турупаева Екатерина Александровна Литература
9 в Шитова Юлия Евгеньевна Химия
9 б Шарова Анна Сергеевна Обществознание
9 в Садовников Анатолий Александрович Обществознание
9 б Соколова Ирина Николаевна Химия

Список учащихся, пишущих экзамен в 46 кабинете

Класс ФИО Предмет
9 а Верещагина Екатерина Михайловна Обществознание
9 б Васенин Александр Юрьевич Обществознание
9 в Григорьев Александр Павлович Обществознание
9 а Екимов Евгений Анатольевич Обществознание
9 б Грызлова Яна Владимировна Химия
9 в Еремеева Алина Павловна Обществознание
9 а Козлова Екатерина Даниловна Химия
9 б Калмыкова Эвелина Александровна Химия
9 в Коробова Милена Михайловна Обществознание
9 а Ного Илья Александрович Обществознание
9 б Кокарев Антон Александрович Обществознание
9 в Макаревич Максим Олегович Обществознание
9 а Смирнова Анастасия Романовна Обществознание
9 б Лебедев Вячеслав Олегович Обществознание
9 в Масленников Илья Дмитриевич Обществознание
9 а Смолина Татьяна Павловна Химия
9 б Пинаев Александр Сергеевич Физика
9 в Остудин Сергей Владимирович Обществознание
9 а Трескина Марина Сергеевна Обществознание
9 б Смирнов Александр Андреевич Физика
9 а Чиркова Анна Александровна Химия
9 в Филиппов Андрей Дмитриевич Обществознание
9 б Якушива Мария Игоревна Обществознание


3983954625000891.html
3984013019612642.html
    PR.RU™